МАУ ДО ДООЦ "Юность" г. Горнозаводск

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2019, 04:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
...
...
Портал ГТО
НОК
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наши достижения
  
13
  С 2013 года ДООЦ «Юность» становится центром по обучению плаванию детей с ограниченными возможностями. В рамках реализации программы по обучению детей приоритетных категорий, ДООЦ сотрудничает с краевым центром физической культуры и здоровья и Региональной общественной организацией «Пермская краевая федерация спорта лиц с интеллектуальными нарушениями».
  В мае 2013 года на базе плавательного бассейна были проведены первые краевые соревнования по плаванию в рамках VIII Специальной Спартакиады среди учащихся специальных (коррекционных) ОУ и лиц с интеллектуальными нарушениями. С целью дальнейшего сотрудничества в плане развития спорта и ведения здорового образа жизни среди детей с ОВЗ планируется подготовка и вывоз детей данных категорий на краевые и международные соревнования.
  Участие приняли 25 учащихся МБОУ СОШ №1.
Призовые места заняли:
 
3,4 классы
1 место - Щербинина Валентина, Залозный Никита
2 место - Мамаева Анастасия, Смураго Денис
3 место - Поморцева Юлия, Чебыкин Дмитрий

 
5,6 классы
1 место - Бимакова Виктория, Семенюк Сергей
2 место - Некрасов Юрий
3 место - Гоголев Андрей

  7,8 классы
1 место - Акбиров Сергей
2 место - Феденев Александр
3 место - Бимаков Николай
 
  
  Проводили соревнования педагоги и инструктора ДООЦ «Юность».
  Все призеры и участники соревнований получили медали и памятные призы от региональной общественной организацией «Пермская краевая федерация спорта лиц с интеллектуальными нарушениями» в лице руководителя И.Б. Лызловой. 
***

12

   По итогу Всероссийского творческого конкурса для дошкольников и учащихся 1-11 классов «Открытый космос» учащиеся центра «Юность» студии «Иллюзион» удостоены Дипломов победителей конкурса:
 Улитина Алена – 1 место
 Тюляева Наталья – 1 место
 Машкина Галина – 2 место
 Калугина Настя – 2 место
 Забелина Ксения– 2 место
 Васильева Таня – 2 место
 

 

11

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
 
  26 января 2013 года состоялись отборочные соревнования по настольному теннису среди работников системы образования.
 
   В составе игроков команды центра «Юность» приняли участие и были награждены за победные места следующие сотрудники:
   Инструктор по плаванию Лысков Николай Александрович – I место
   Инструктор по плаванию Абрамов Игорь Вадимович – II место
   Педагог дополнительного образования Кожина Юлия Сергеевна – III место
 
Поздравляем с Победой и желаем дальнейших успехов в спорте!!!
 
 

10

     14 и 15 декабря 2012 года центром «Юность» был организован и проведен традиционный турнир по баскетболу на приз Нового 2013 года среди команд мальчиков 2001 и 2003 годов рождения.
Турнир проходил на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпия» Горнозаводского ЛПУМГ. Участие приняли 8 команд по двум возрастным категориям: 4 команды мальчиков 2001 года рождения и 4 команды мальчиков 2003 года рождения.
Участниками турнира стали баскетбольные команды из городов Пермь, Пермский район м/р Гайва, Березники, Нижний Тагил и Горнозаводск. Общее количество участников 80 человек.
Победителями в каждой возрастной группе стали:
     2001 год:
I место – команда «УралГрейт - Юниор» г. Пермь
II место – команда «Старый Соболь» г. Нижний Тагил
III место – команда «Фаворит» г. Пермь (м/р Гайва)
IV место – команда «Юность» г. Горнозаводск
     2003 год:
I место – команда «Юность» г. Горнозаводск
II место – команда «Старый Соболь» г. Нижний Тагил
III место – команда «Азот» г. Березники
IV место – команда «Темп» г. Березники
     Победители турнира были награждены победными кубками и дипломами, а лучшие игроки турнира – грамотами и памятными призами.
     Главный судья соревнований – Лутохин В.Л. Секретарь соревнований – Болотов И.В. Судьи – Менгалиев Б.М., Поляков А.П.
     Администрация центра «Юность» выражает благодарность всем участникам турнира и сотрудникам за помощь в организации и проведении данного спортивного мероприятия.

9

     20 и 21 декабря 2012 года центром «Юность» было организовано и проведено личное первенство по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений Горнозаводского района на приз Нового 2013 года. Участие приняли более 100 участников со 2 по 11 классы.
     Победителями в каждой возрастной группе стали:
     2 классы:
I место – Девятых Анна, СОШ №3 и Хомяков Данил, СОШ №3
II место – Лутохина Настя, СОШ №3 и Макрушин Александр, СОШ №3
III место – Попова Кристина, СОШ №3 и Марахин Андрей, СОШ №3
     3 классы:
I место – Погудина Валерия, СОШ №1 и Коржавин Данил, СОШ №1
II место – Балдина Мария, СОШ №3 и Шипулин Влад, СОШ №1
III место – Бондарева Дарья, СОШ п. Пашия и Беликов Кирилл, СОШ №3
     4,5 классы:
I место – Малова Рита, СОШ № 1 и Паньков Савелий, СОШ № 3
II место – Шибалина Екатерина, СОШ № 1 и Шагинян Давид, СОШ № 3
III место – Шагинян Диана, СОШ № 3 и Коваль Константин, СОШ № 3
    6,7 классы:
I место – Оборин Никита, СОШ № 1 и Угрюмова Лиана, СОШ № 1
II место – Семенов Дмитрий, СОШ № 3 и Углова Елена, СОШ № 1
III место – Семенюк Сергей, СОШ № 1 и Чеурина Наталья, СОШ п. Пашия
     8,9 классы:
I место – Бармин Ефим, СОШ № 3 и Лучинина Анна, СОШ № 3
II место – Абраменко Артем, СОШ № 3 и Налимова Светлана, СОШ № 1
III место – Демидов Сергей, СОШ № 3 и Осинцева Оксана, СОШ п. Пашия
     10,11 классы:
I место – Мельников Игорь, СОШ № 3 и Галкина Даша, СОШ № 1
II место – Беляев Максим, СОШ № 1 и Акишина Даша, СОШ п. Пашия
III место – Балдин Виктор, СОШ № 3
     Победители турнира были награждены медалями и дипломами, а все участники – грамотами и сладкими призами.
     Главный судья соревнований – Ходыкина С.Ш. Секретарь соревнований – Кожина Ю.С.
     Администрация центра «Юность» выражает благодарность администрации Горнозаводского поселения за финансовую помощь в организации данного спортивного мероприятия.

8

Так держать!
В августе 2012 года центр «Юность» принял участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие специалисты ДОЛ». Согласно положения о конкурсе, организатором которого является МОО «Содействие детскому отдыху», центром был представлен опыт работы медицинского работника ДООЛ О.И. Шипулиной. За многолетний стаж работы в летнем (сезонном) лагере Ольга Ивановна зарекомендовала себя ответственным сотрудником. За свою работу, описанную в конкурсе, Ольга Ивановна награждена Дипломом Лауреата конкурса!
Искренне поздравляем Ольгу Ивановну с победой и желаем дальнейших успехов!

7

В октябре 2012 года в Горнозаводском районе проходил муниципальный конкурс детского рисунка «Урала дивные черты» в рамках проекта «Жемчужины Горнозаводского края». Конкурс был организован МБОУ ДОД «Детская школа искусств». Целью конкурса было привлечь детей к изучению родного края. По результатам жюри конкурса учащиеся центра «Юность» были награждены Грамотами Победителей конкурса.
Учащиеся: Тюляева Наталья и Тюляев Александр.
Ещё троим участникам конкурса были вручены сертификаты участников конкурса.
 

6

2 ноября 2012 года по приглашению Пермской краевой детской библиотеки им. Л.И. Кузьмина учащаяся центра «Юность» по художественному творчеству Тюляева Наталья приняла участие в заключительном празднике награждения по итогам краевого конкурса «Славься битвой исполинской, славься ввек Бородино». На празднике Наташе был вручен Диплом за I место в номинации «Юные художники». В программе праздника были включены торжественные мероприятия по вручению наград и подарков участников конкурса, встреча с писателями и краеведами, посещение парка памяти, и памятника майору Теплову. Искренне поздравляем Наталью с очередной Победой и желаем дальнейших успехов!

5

11 ноября 2012 года в Детской школе искусств состоялось торжественное вручение грамот участников Международного конкурса детского рисунка «Сохраним пчелу – сохраним планету». Грамоты вручали представители Международного фонда в г. Перми «Сохраним пчелу». Учащиеся центра «Юность» и педагог дополнительного образования были награждены Дипломами участников конкурса.
 

4

26 октября 2012 года состоялся IV традиционный муниципальный праздник «Учителями славиться Россия, ученики приносят славу ей…». 18 учащихся и 2 педагога центра «Юность» были награждены Благодарственными письмами от Управления образования администрации Горнозаводского муниципального района за высокие результаты и профессиональное мастерство.
Педагоги дополнительного образования: Ходыкина Светлана Шотевна и Васильева Ольга Владимировна.
Учащиеся:
Секция «Плавание»:
Шибалина Екатерина, Малова Маргарита, Паньков Савелий, Старков Егор, Угрюмова Лиана, Ермакова Виктория, Бармин Ефим, Абраменко Артем, Галкина Дарья, Савина Анна
Учащиеся студии художественного творчества «Иллюзион»:
Тюляева Наталья, Первушина Алена, Чертищев Евгений, Васильева Татьяна, Машкина Галина, Курденева Ольга, Никулина Яна, Улитина Алена
Администрация центра «Юность» поздравляет всех своих ПОБЕДИТЕЛЕЙ в конкурсах и соревнованиях и желает дальнейших успехов!
 

 3  

13 мая 2012 года в г. Пермь прошли соревнования Первенство Пермского края среди учащихся общеобразовательных учреждений, в рамках Краевой программы обучение детей плаванию учащихся 3-х классов. От МОУ ДОД ДООЦ "Юность" под руководством педагога дополнительного образования Ходыкиной Светланы Шотевны участие приняли 2 команды:
3-4 кл.: Паньков Савелий, Малова Маргарита, Угрюмова Лиана, Шагинян Давид - 5 место.
6-8 кл.: Ермакова Виктория, Лучинина Анна, Абраменко Артем, Бармин Ефим - 7 место.
Общее место среди 12 принявщих участие команд - 5 место. Это успех!

 

 2

Команда Центра "Юность" под руководством педагога дополнительного образования Лутохина Владимира Леонидовича 13 мая 2012 года приняли участие в "Кубок Вызова", сореванованиях по баскетболумежду командами юношей г. Чайковский и г. Горнозаводск, которые состоялись в физкультурно-оздоровительном комплексе "Импульс" Чайковского ЛПУ МГ г. Чайковский. Итоги: Кубок и грамота за 1 место по баскетболу в соревнованиях на "Кубок Вызова".

 

1 

Учащиеся студии Художественное творчество "Иллюзион" под руководством педагога дополнительного образования Васильевой Ольги Владимировны приняли участие в I муниципальном конкурсе "Умелые ручки" среди творчески одаренных детей старшего дошкольного возраста:
1) Васильева Татьяна Юрьевна, 2005 г.р., работа "Сычики" на тему "Моя родина" (номинация "Живопись, акварель, гуашь"), работа "Мои любимые рыбки" на тему "Я и моя семья" (номинация "Живопись, гуашь").
2) Агафонова Екатерина Сергеевна, 2005 г.р. работа "На катке" на тему "Дружу со спортом" (номинация "Графика, аппликации").


По итогу конкурса Агафонова Екатерина стала победителем I муниципального конкурса среди творчески одаренных детей старшего дошкольного возраста "Умелые ручки".

 

Художественно-эстетическое направление
Педагог дополнительного образования
Васильева Ольга Владимировна

   
 
 

 

Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
...
Сетевичок
...
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019 |
    .nivoSlider,.nivoSlider img {width:500px!important;height:400px!important;}