МАУ ДО ДООЦ "Юность" г. Горнозаводска

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 15.05.2021, 04:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
...
...
КАРТА ДОСТУПНОСТИ
Портал ГТО
НОК
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 23 » ДЕНЬ ПЛОВЦА
13:01
ДЕНЬ ПЛОВЦА

«День пловца – 2021»

24 и 25 марта 2021 года Детским оздоровительно-образовательным центром «Юность» организованы и проведены открытые соревнования по плаванию «День пловца – 2021». 13 год центр «Юность» в преддверии весенних каникул собирает юных пловцов Горнозаводского городского округа для участия в итоговых традиционных соревнованиях. В этом году участие приняли 120 учащихся общеобразовательных школ района с 1 по 11 классы.

Программа соревнований включала Личное первенство:

- 50+50 м стиль плавания по выбору -  девочки и мальчики 2012 и 2013 г

- 10+100 м  стиль плавания по выбору -  девушки и юноши 2011-2003 г

В упорной борьбе, где местами время отличалось лишь секундами и долями секунд лучшими в своих возрастных группах стали:

2013 г.р.

1 место среди девочек заняла Лукаш Дарья, среди мальчиков лучшим стал – Демин Матвей

2 место – Рудакова Варвара, Толмаков Иван

3 место – Вершинина Алиса, Федорович Федор

2012 г.р.

1 место – Унгуряну анастасия, Непобедимов Матвей

2 место – крутикова Алиса, Прокудин Кирилл

3 место – Гуляева виктория, Муракаев Никита

2011 г.р.

1 место – Зеленина Надежда, Мухамедзянов Дамир

2 место – Щербакова Дарья, Поскин Ярослав

3 место – Бахарева Ульяна, Щербаков Никита

2010 г.р.

1 место – Малышева Алиса, Пронин Лев

2 место – Сибирякова Татьяна, Махнев Кирилл

3 место – Пешкова Анастасия, Загребин Матвей

2009 г.р.

1 место – Климович Кристина, Раттер Тимофей

2 место – Серегина Екатерина, Коржавин Богдан

3 место – Мартемьянова Татьяна, Попов Максим

2008 г.р.

1 место – Полякова Софья, Атрепьев, Данил

2 место – Костина Дарья, Малов Александр

3 место – Рудакова Юлия, Волков Артем

2006-2007 г.р.

1 место среди девушек – Можаева Полина, среди юношей – Смирнов Никита

2 место – Хохряков Никита

3 место – Каримов Александр

2004-2005 г.р.

1 место – Шилова Варвара, Назаров Иван

2 место – Быстрова Елизавета, Раттер Матвей

3 место – Девятых Анна

2003 г.р.

1 место – Аншитц Марина, Шипулин Владислав

2 место – Анисимова Светлана, Ермаков Андрей

3 место – Погудина Валерия

 

Памятными сувенирами награждены выпускники центра «Юность»:

Аншитц Марина, Анисимова Светлана, Ермаков Андрей, Погудина Валерия, Чебыкин Дмитрий, Шипулин Владислав.

 

Зам. директора по УВР  Е.С. Щербакова

26.03.2021г

Просмотров: 38 | Добавил: Юность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
...
Сетевичок
...
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2021 |
    .nivoSlider,.nivoSlider img {width:500px!important;height:400px!important;}