Главная » 2019 » Март » 28 » ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ им. МОНЯКОВОЙ
ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ им. МОНЯКОВОЙ

Открытое Первенство города Перми по плаванию

«XIV Мемориал Л.И. Моняковой»

Отчёт об участии в соревнованиях

20 и 21 марта 2019 года в городе Пермь в спортивном комплексе «БМ» в четырнадцатый раз состоялось Открытое первенство города Перми «Мемориал Л.И. Моняковой». Это самые популярные соревнования по плаванию в Пермском крае.

Нынче лучшие секунды мастеру посвятило рекордное количество пловцов - 500 учащихся Пермского края и соседних территорий.

Хотелось бы отметить, что добиться успеха было очень нелегко. Соревнования длились в течение двух дней по пять часов. Ребята плыли по две-три дистанции в день. И многим приходилось ждать своего заплыва несколько часов. От разминки не оставалось и следа. Но при этом, многие показали свои наилучшие секунды.

Лучшим из Горнозаводской команды, стали Паньков Савелий, мастер спорта  – победитель  соревнований, занявший три первых места на дистанциях 50, 100 и 200 м на спине. Коржавин Данил, КМС – призёр соревнований, занявший 3 третьих места на дистанциях 50,100 и 200 м брассом.

В комбинированной эстафете наша команда в составе Панькова Савелия, Коржавина Данила, Чебыкина Дмитрия и Ермакова Андрея заняла 2 место!

В эстафете 4х50 вольным стилем, где участниками команды были Ходыкин Николай, Калимулин Александр, Паньков Савелий и Коржавин Данил, наша команда стала серебряным призером.

Среди девушек нашей команды лучшей стала  Шибалина Екатерина, занявшая 2 и 3 места на дистанциях 50 м и 100 м брассом.

Так же боролись за призовые места и улучшили свои результаты Аншитц Марина, Назаров Иван, Зимняков Александр, Быстрова Елизавета, Чебыкин Дмитрий, Девятых Анна, Ермаков Андрей, Анисимова Светлана, Шипулин Владислав, Мифтахов Кирилл, Мауль Егор, Шилова Варвара, Сыстерова Ирина.

Поздравляем всех ребят, и желаем им дальнейших спортивных успехов!!!