МАУ ДО ДООЦ "Юность" г. Горнозаводска

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.02.2021, 10:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
...
...
Портал ГТО
НОК
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 12 » Краевые соревнования по плаванию среди детских команд по программе Спартакиады учащихся и воспитанников детских домов 2017 г.
14:37
Краевые соревнования по плаванию среди детских команд по программе Спартакиады учащихся и воспитанников детских домов 2017 г.
  • Соревнования по плаванию среди девушек и юношей в рамках Спартакиады воспитанников детских домов Пермского края

В минувшую субботу 8 апреля 2017 года в плавательном бассейне «Юность г. Горнозаводска прошли краевые соревнования по плаванию среди детских команд по программе Спартакиады учащихся и воспитанников детских домов 2017 года.

В мероприятии приняли участие 26 спортсменов из шести территорий края: Пермь, Березники, Соликамск, Краснокамск, с. Пешнигород и города Горнозаводска.

Смотреть все фото

В этот день команда Центра помощи детям г. Горнозаводска совместно с детскими командами других детских домов соревновались сразу на нескольких спортивных площадках. Культурная часть встречи прошла в городском детском доме, а спортивная часть организована была в спортивном комплексе Олимпия и плавательном бассейне «Юность.

26 участников вышли на водные дорожки городского бассейна, соревнуясь на дистанции 50 метров вольным стилем.

Заплывы прошли в два этапа, сначала соревновались юноши 1999-2000 годов рождения, 2001 г.р. и младше, затем девушки тех же категорий.

Все участники достойно проплыли свои дистанции.

В личном зачете 1 возрастной группы:

1 место завоевал Семенюк Сергей – г. Горнозаводск

2 место у Мальгинова Кирилла – г. Пермь

3 место занял Шумков Иван – с. Пешнигород

В личном зачете 2 возрастной группы места распределились:

1 место – Безумов Илья, г. Пермь

2 место – Сакулин Никита, с. Пешнигород

3 мест – Малых Владислав, г. Горнозаводск

Среди девушек 1 категории:

1 место – Беркутова Татьяна, г. Горнозаводск

2 место – Савинская Алёна, г. Пермь

3 мест – Жданова Владислава, г. Березники

Среди девушек 2 категории:

1 место – Фракова Алина, г. Пермь

2 место – Дозмарова Валерия, г. Пермь

3 мест – Калугина Лиана, г. Пермь

 

Соревнования по плаванию организованы МАУ ДО ДООЦ Юность г. Горнозаводска.

Е.С. Щербакова

08.04.2017г

Просмотров: 644 | Добавил: Юность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
...
Сетевичок
...
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2021 |
    .nivoSlider,.nivoSlider img {width:500px!important;height:400px!important;}