МАУ ДО ДООЦ "Юность" г. Горнозаводска

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.02.2021, 19:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
...
...
Портал ГТО
НОК
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 23 » Участие в Первенстве КДЮСШ «Ермак» в г.Чусовой
09:31
Участие в Первенстве КДЮСШ «Ермак» в г.Чусовой
  • ОТЧЕТ об участии в Первенстве СДЮШОР «Ермак» по плаванию в г. Чусовой

Учащиеся центра «Юность» приняли участие в Первенстве КДЮСШ Ермак по плаванию, которое проводилось в г. Чусовой 21 мая 2017 г.

 

Соревнования проводились по 4 видам плавания - 100 метров кроль, 100 метров спина, 100 метров дельфин, 100 метров брасс. Горнозаводский район представляли пловцы Центра «Юность», состав команды в количестве 40 человек - 2008-2002 г. р.

Дети выступили с хорошими показателями, многие повысили свои результаты и выполнили впервые новые разряды:

100 м вольный стиль, девушки 2007-2008

3 место - Кузьминова Жанна

100 м вольный стиль, юноши 2007-2008

2 место - Смирнов Никита

100 м вольный стиль, девушки 2005-2006

2 место - Шилова Варвара

100 м вольный стиль, юноши 2005-2006

1 место - Мифтахов Кирилл

2 место - Максимов Тимофей

100 м вольный стиль, девушки 2002-2004

1 место - Шибалина Екатерина

2 место - Быстрова Елизавета

3 место - Аншитц Марина

100 м вольный стиль, юноши 2002-2004

1 место - Коржавин Данил

2 место - Ермаков Андрей

3 место - Чебыкин Дмитрий

100 м брасс, девушки 2005-2006

3 место - Сыстерова Ирина

100 м брасс, юноши 2005-2006

2 место - Раттер Матвей

100 м брасс, девушки 2002-2004

1 место - Шибалина Екатерина

2 место - Девятых Анна

3 место - Анисимова Светлана

100 м брасс, юноши 2002-2004

1 место - Коржавин Данил

2 место - Шипулин Владислав

3 место - Врадий Кирилл

100 м спина, юноши 2007-2008

3 место - Горин Даниил

100 м спина, юноши 2005-2006

2 место - Мауль Егор

3 место - Максимов Тимофей

100 м спина, девушки 2004-2002

1 место - Девятых Анна

100 м спина, юноши 2004-2002

1 место - Поляков Павел

3 место - Назаров Иван

100 м баттерфляй, девушки 2007-2008

3 место - Тумакова Мария

100 м баттерфляй, юноши 2007-2008

2 место - Смирнов Никита

100 м баттерфляй, юноши 2005-2006

3 место - Мифтахов Кирилл

100 м баттерфляй, девушки 2002-2004

2 место - Быстрова Елизавета

3 место - Анисимова Светлана

100 м баттерфляй, юноши 2002-2004

1 место -Ермаков Андрей

2 место - Чебыкин Дмитрий

По итогам соревнований - 32 призовых места, из них I место - 8, II место – 12, III место – 12.

Это большой успех ребят и их наставников!

 

Администрация
МАУ ДО ДООЦ «Юность»

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 863 | Добавил: Юность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
...
Сетевичок
...
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2021 |
    .nivoSlider,.nivoSlider img {width:500px!important;height:400px!important;}